Велосипед Pride Mini 8 2023 (SKE-05-11)
Фото 3 |
Pride Mini 8 2023 |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Mini 8 2023
Велосипед 20" Pride MINI 8 2024 темно-сірий SKE-05-11 | 17 000 грн. |
Велосипед 20" Pride Mini 8 (2023) graphite One size (140-180 см) SKE-05-11 | 17 000 грн. |
Pride Велосипед Pride MINI 8, 20", 2023, темно-серый SKE-05-11 | 17 000 грн. |
Велосипед 20" Pride MINI 8, 2023, темно-сірий SKE-05-11 | 17 000 грн. |
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый SKE-05-11 | 17 000 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →