Україна
Каталог   /   Маніпулятори   /   Мишки

Ціна

Відгуки про мишки

Переваги
Logitech G102 Prodigy
- звук нажатия очень похож на кликанье старых механических мышек, приятный такой клик - очень нежные, чувствительные переключатели, которые реагируют на любое троганье кнопок - сенсор, который работает на любой поверхности, будто то залитый чаем стол или А4 - хорошо реагирует на мои движения рукой - удобно сидит в моей крупной лапе - вставил и забыл - две дополнительных кнопки, с которыми я хз что делать, но мне нравится их наличие - КОЛЕСИКО ИЗ ПРИЯТНОГО НА ОЩУПЬ ПЛАСТИКА. оно р ще→еально приятное и им удобно скроллить. отлично реагирует на движения. - когда рука потеет, корпус не теряет в удобстве хвата и не становится скользким или неудобным. - нет непонятных резинок, в которых только телесный жир остается - работает - провод только кажется хлипким, но он хорош
Logitech M720
Розміри ідеальні для використання як чоловікам, так і жінкам. Ергономічна форма дозволяє без втоми працювати цілий день. Батарейку треба міняти раз на рік, що просто супер. Можливість підключення одразу до декількох пристроїв, мій сценарій: пк через донгл, ноутбук і планшет - через Bluetooth. Сенсор просто чудо - мишка працює на будь якій поверхні, абсолютно невибаглива до килимків, хоч на колінах її катайте - все ідеально працює. Вага ідеальна для використання в точних задачах, ще→таких як обробка фото наприклад. Тихий клік з мінімальною затримкою, можливість кастомізації за допомогою фірмового ПО. Дуже приємні на дотик матеріали і гарна якість збірки, кілька разів падала зі столу і все ще прекрасно працює.
Logitech G102 Prodigy
1.ПО(очень прикольное) 2.Доп. клавиши(у меня их не было на прошлой мышке) 3.Ножки отлично скользят по ковру(только у мен не их фирмы коврик, а Bloody Headshot) 4.Можно переназначить клавишы(все) 5.Длинный провод(Для меня так) 6.Сенсор не срывает 7.Клики приятные, я даже просто так нажимала(уж очень хотела) 8.В ПО есть профиля под игры и всякое(особенно прикольно когда она танцует под музыку) 9.Есть внут. память(это удобно, когда идёшь к другу со своей мышкой, не надо скачи ще→вать ПО, он всё запомнила) 10.Приятный пластик 11.Клавишы идут отдельно от корпуса(для меня это +) 12.Удобная 13.Ничего не люфтит, не скрипит 14.Быстрый отклик 15.Лёгкая 16.Точная настройка DPI и вроде того
Logitech G102 Prodigy
Надёжность,отсутствие люфтов,хорошие отсечки колёсика,отсутствие даблкликов после огромного времени использования. Единственное что у человека с довольно большой ладонью,как у меня (21см.) ладонный хват будет вызывать некий дискомфорт ввиду того,что форма у мыши небольшая,но я пользуюсь пальцевым хватом всю жизнь,поэтому мне пофиг :) Взял через год пользования ещё одну.Про запас.Хотя моей самой первой мыши Logitech 12 лет и она до сих пор работает )))
Logitech G102 Prodigy
Отличный сенсор. Не срывается на любых поверхностях, точный. Классные материалы, практичные, как и полагается на мышке, чтоб пальцы не потели и не соскальзывали, так-же не собирается грязь. Провод тонкий и послушный, очень хороший. Вес оптимальный, мышь должна быть легкой.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Все було чудово, до моменту з обновами софта(під час оновлення може відключитись, зависнути або перескочити на другий монітор), а в іншому - чудові матеріали, приємне колесико, м'який клік, тримає заряд місяці 2-3, в іграх не зриває, затримки вводу теж немає
Asus ROG Gladius II Origin
Отличная подсветка, как по яркости, так и насыщенности и ее размещению прямо под мышкой. Отличные кнопки с идеальным как по мне нажатием. Корпус матовый, не царапается, хорошо сидит в руке. Съемный кабель. Хорошие накладки, мышка летает по ковру.
SteelSeries Rival 3
Сенсор хороший. Софт-тач покрытие. Никаких резинок и щелей на боках, куда могла бы набиваться грязь. Качество сборки вроде хорошее. Приятно и легко нажимаются основные кнопки. Колесо тоже четко работает, но немного громко.
Logitech G Pro Wireless
1) Сенсор. 2) Беспроводная, ножки (не чистый тефлон). 3) Мягкий клик, вес в 80г (я пробовал держать G Pro X Superlight, она мне слишком легкая). 4) Дополнительные боковые кнопки и заглушки. 5) Удобный софт.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Легка зручна мишка, легко розбірна та надійна, не раз падала навіть не відкрилась кришка ні на міліметр, заводська батарейка тримала 5.5 місяців, батарейка дюрасел майже 7 місяців, затримки немає
Logitech Hyperion Fury G402
Приятные и качественные материалы, внешне выглядит круто, да и вообще очень хорошая за свои деньги. Все работает отлично ничего не скрепит не люфтит, все кнопки рабочие как новые.
Logitech G Pro Wireless
Внешний вид, качество материалов, очень чувствительный сенсор, четкость нажатий клавиш, прекрасная эргономичность, удобное ПО, поддержка беспроводной зарядки.
Logitech G102 Prodigy
Если нужна мышка, для шутеров а купюрой не особо шуршишь, то идеальный выбор. Точность, удобство. Подсветка приятная, гибко настраивается.
Logitech M720
Переключение между устройствами. Удобно использовать. У меня работала год от батарейки комплектной. Гибкая настройка жестов.
Razer Basilisk V3
Важка і велика мишка, міцний корпус, дуже зручна форма; гнучкий дріт, ПЗ для кастомізації. достатня кількість кнопок.
Logitech G102 Prodigy
ПО, четкие подпружиненные клики, одна из лучших подсветок, Logitech - всегда ассоциируется с качеством и для людей.
Logitech G102 Prodigy
Красивая подсветка, отличнейшая сборка (ничего не люфтит и внутри не болтается), удобный софт, несрываемый сенсор
Logitech G102 Prodigy
удобно сидит в руке(субъективно), не срывает за 2 года после покупки, не даблкликала еще, софт, ничего лишнего
Logitech Marathon Mouse M705
Форма, вага, можна переключати чутливість курсору і колесика, працює навіть на не дуже рівній поверхні.
Logitech G102 Prodigy
Неплохо ведёт себя на ковре из ткани, хорошая отзывчивость, хорошее программное обеспечение.
Logitech Marathon Mouse M705
Багато кнопок, чітке та інформативне коліщатко, чудова чутливість, якість та надійність.
Microsoft Bluetooth Mobile Mouse 3600
Работает долго от 1 батарейки. Не большая по размерам. Очень лёгкая. Удобна для ноутбука
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Хорошее ПО, удобно лежит в руке(мне форма подошла, т.к привык к 102), хорошее качество.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Те що вона комфортна, зручна, ефектина, мало споживає, приємна на дотик, гарна збірка.
Logitech G102 Prodigy
ОЧЕНЬ МНОГО. Цена, качество, сенсор не срывает даже на максимальных значениях DPI.
Logitech G102 Prodigy
Колесико, кнопки, подсветка, сенсор, форма мыши (мне 13 лет). Софт,ножки, вес.
Logitech G102 Prodigy
Сенсор, к этому действительно претензий нет, но видимо в него ушел весь бюджет
Logitech G102 Prodigy
-Легкая -Равномерная подсветка -Боковые клавиши -Сенсор (не срывает нигде)
Хорошая мышь на 1-2 дня с приятными кликами, пока не начинает скрипеть
Високий IPS 650; RGB підсвічування як на новий рік; зручна ергономіка
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Цена качество, на одной хорошей батарейки мышка работает очень долго.
Logitech G102 Prodigy
Цена, софт, сенсор, клики, материалы, отклик, подсветочка и форма.
Logitech G Pro Wireless
1. Низкий вес 2. Качественный сенсор 3. Хорошо держит заряд.
Logitech G Pro X Superlight
Миш гарна, заряд тримає достатньо, легка, лежить у руці гарно!
Logitech G703 Lightspeed Wireless Hero
Rgb підсвітка, можливість підключати по провіду і дестанційно
Logitech Hyperion Fury G402
удобная, классный дизайн, кнопки срабатывают отлично.
Logitech G Pro X Superlight
Форма , вес , акумулятор , кнопки , корпус и сенсор
Microsoft Bluetooth Mobile Mouse 3600
Недорогая, удобная, приятная на ощупь, качественная
Недоліки
Logitech G102 Prodigy
1.Провод, он не совсем послушный 2.Нету доп. ножек( а чтоб разобрать мышку, надо снять ножки) 3.Доп. клавиши, их могли сделать побольше 4.Жалко что Omron только на 10 мил. нажатий 5.Жалко что нету подсветки на колесе(было б прикольно) 6.Если подсветка будет на макс.(яркость), то будет бесплатный подогрев, хотя он не сильно мешает 7.Колёсико немножко шумное 8.Её нельзя взять ладонным хватом, потому что она немножко меньше чем обычная симметричная мышка 9.Провод без оплёдки ще→10.Когда привыкала, то пальцы прибаливали, но потом прошло(лично у меня так) 11.Если вы любите играть ночью и часто кликаете, а если ещё в комнате кто-то спит, но лучше лягте спать, клики довольно громкие. 12.Покрытие не шершавое, если у тебя сильно потеют руки, то может уехать, но у меня такого не было.
Logitech G102 Prodigy
Криво поставленное колёсико, недоконца доведена подсветка, плохой сенсор(на моей чувствительности если провести сантиметр по ковру медленно то на экране курсор пройдёт 2 см, а если быстро то его унесёт в верхний угол, при любом быстром перемещении мышки, сенсор унесёт в верхний угол, не критично для домашнего использования, но в игры играть тяжело, мышка явно не игровая. И кстати прошло три месяца и сенсор то очень чувствительный, то игнорирует движение.
SteelSeries Rival 3
-Бокове кнопки. Они нормально работают, но узкие и нажимать их не очень удобно потому что выступают над корпусом едва-едва. Надеюсь, привыкну со временем. И еще один нюанс - не получается переназначить м4 и м5, наоборот, как бы поменять местами. В софте можно поменять, но тогда обе кнопки работают как м5. -Провод без тканевой оплетки, это не так важно, но учитывая стоимость...
Logitech G102 Prodigy
-Нету доп. ножек (чтобы разобрать нужно сдирать ножки) -Немножко люфтит когда давить с правой стороны -Клик, у меня звук ЛКМ отличается от ПКМ, на левой кнопке он грубее, и ещё когда до конца нажать ЛКМ то слышен звук "квакания", не знаю как описать (отпишите у кого также пожалуйста) -В месте где большой палец руки, уже начинает стиратся матовое покрытие
Logitech G102 Prodigy
Левый клик очень легкий, по началу часто нажимал случайно. Со временем приспособился, но периодически случайные нажатия проскакивают. Люфт левой кнопки очень большой из-за чего спустя пол года появился дабл-клик. Тут до меня и дошло, что омроны на 100 млн нажатий ничего не дают, если они плохо соприкасаются с кнопкой.
Logitech G Pro Wireless
1. Паршивенькие глайдеры. 2. Брак в работе - у меня через полтора года пользования отъехал скролл - во время скроллинга вниз случайно срабатывает скролл вверх. Пользоваться им стало невозможно. Судя по отзывам в интернете - проблема не единичная. Часто вижу репорты о даблкликах, но сам, слава богам, не сталкивался.
Logitech G Pro Wireless
Особых недостатков для себя не обнаружил. Ну разве что глянцевый корпус, на котором остаются отпечатки. Ну и может кому-то минусом будет расположение кнопки переключения DPI снизу, а не как обычно сверху. Я привык играть на одной сенсе и постоянное переключение мне не нужно, так что для меня этот момент не критичен.
Logitech G102 Prodigy
Колесико через полгода стало дико хрустеть и прокручиваться с большим усилием, двойной клик начался раньше чем на куда более дешевых мышах без хваленых омронов, либо они самопальные какие-то внутри а не оригинальные.
Logitech G Pro Wireless
1) Немного тупит софт. [Мышь стояла на зарядке, когда снимал софт показывал 56%. Через 10 минут работы без зарядки софт (G Hub) показал 98%]. 2. Цена. 3. Нету запасных тефлоновых ножек.
SteelSeries Rival 3
за рік часу кнопки і колесико трішки зносились, не знаю наскільки сильно в порівнянні з іншими мишами для великої руки хотілось би більшу трішки розмірами
Razer Basilisk V3
певний сумнів у довговічності деяких кнопок, хоча гарантія дозволяє вирішити цю проблему; снайперська кнопка знаходиться дещо далеко відносно пальця.
Logitech G102 Prodigy
классическая форма мыши, некоторым может быть неудобно(например, кто пользовался Razer). Больше не обнаружил за срок пользования в больше 5 месяцев.
Razer Basilisk V3
1)Не съёмный кабель. 2)Нету беспроводного режима. И также, пожалуйста, хотелось бы к этому charging dog (док-станцию). 3)Нету multi-device.
Logitech G102 Prodigy
Ну,если можно это назвать недостатком,то в первой модели слегка скошено колёсико вправо.Но это ничему не мешает.А так недостатков нет.
Logitech G102 Prodigy
Иза-того что мышка легкая провод ее тянет в низ( тут поможет держатель для провода, или скоч, и то это не критично) Минусов нету.
Logitech G102 Prodigy
Если долго пользоваться колёсиком(скролить в браузере допустим) то немного палец начинает болеть, но это уже отсебятина
Microsoft Bluetooth Mobile Mouse 3600
Через год начало глючить колесо. Дёргает страницы постоянно. Чистка не помогла, механизм колеса запаян и не разбирается.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Через год пользования двойной клик/залипание левой клавиши, вывод СЦ - неремонтопригодная, предстоит обмен по гарантии
Logitech G Pro Wireless
Слишком легкая для гейминга, маленькая и не под любой хва, нет боковых резинок, что приводит к скольжению потеющих рук
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
перестала працювати через три місяці! без будьяких підстав! просто одного разу увімкнув комп'ютер, а мишка не працює!
Logitech G102 Prodigy
Через декілька місяців використання зявився подвійний клік. Також постійно самовільно перемикає чутливість.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Те що верхня кришка, яка знімається(верхня) - вона люфтить(шатається) і це є єдиний мінус, який я помітив.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Главный минус = 97 грамм на весах. Нормальные мыши должны весить около 80 а желательно и вовсе 65-70.
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Стерся пластик по бокам, іноді через софт неможливо користуватись, при низькому заряді іноді зависає
Logitech G102 Prodigy
Отсутствует индикатор значения DPI, отсутствие какой либо эргономики, а главное отсутствие качества.
Razer Basilisk V3
1 раз на 20 завантаження компа не завантажуються дрова мишки, приходиться перезавантажувати комп.
Razer Basilisk V3
Быстро стирается прорезиненные части, и через полгода - год выглядит заметно поюзаной.
Logitech G102 Prodigy
Для серьезного гейминга не годится - устает рука и мышка сильно греется
Logitech Marathon Mouse M705
Не великий радіус діі. Але для кімнати - вистачає. Потребує звикання.
Logitech M720
з часом витирається софт-тач покриття під великим пальцем і мізінцем
Logitech G102 Prodigy
Всего две доп. клавиши. Ну тут важно во что вы играете, мне хватает.
Logitech G703 Lightspeed Wireless Hero
На сайті пише що сенсор має 25600 DPI, а насправді 16000 DPI
Logitech G102 Prodigy
Колесико плохое но к этому уже привык, подсветка с пробелами
Logitech G102 Prodigy
Колёсико... Его не приятно крутить, но довольно точное.
Logitech Hyperion Fury G402
Ужасная эргономика, сломался ЛКМ через четыре месяца
Підбір за параметрами
Ціна